Citroen C3 Aircross новый убийца Креты

В марте 2018 года на российском авторынке будет представлена премьера, которая составит конкуренцию южнокорейскому кроссоверу Hyundai Creta. Французский автоконцерн будет завоевывать положительные отзывы в свои адрес благодаря обновленному кроссоверу Citroen C3 Aircross.

Обновленный Citroen C3 Aircross имеет достаточно компактные размеры для своего сегмента, всего 410,5 сантиметр в длину и 160,4 сантиметра в высоту. Стоит отметить багажное отделение, которое имеет объем в 410 литров.

С виду обновленный кроссовер достаточно привлекательный, при этом следует выделить тот факт, что для выбора в автосалоне будет доступно более 100 вариантов раскраски кузова, в том числе и вариант с индивидуальным подходом. Вставки и накладки кроссовера, также можно оформить по своему предпочтению.

Под капотом французского кроссовера может быть 1,2-литровый бензиновый двигатель с мощностью в 82 и 110 лошадиные силы. Для любителей дизельной модификации двигателя, французские конструкторы разработали версию 1,6 литрового мотора с отдачей в 110 лошадок. Предусмотрено два варианта 5-ступенчатой коробки передач, включающей в себя автомат и механику. Для покупки будет доступна только версия с передним приводом. Стоимость новинки составит 1 062 000 рублей. Прокаченная версия Citroen C3 Aircross обойдется в 1 242 000 рублей.

Поделитесь с друзьями!

×
Регистрация