Стоит ли покупать Hyundai Creta в черном цвете?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Выбираем новую Hyundai Creta Стоит ли покупать Hyundai Creta в черном цвете?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #814
    LeX
    Участник

    Мне нравится черный цвет. Hyundai Creta вообще идеально смотрится именно в черном цвете, но мучает меня мысль о том, что черный цвет в народе называют «умри с тряпкой». На черной машине всегда видно грязь и даже малейшую пыль, которая просто оседает при езде. Вот все не могу определиться…

    #1330
    Alex
    Участник

    Черный цвет нормальный. Сейчас хорошо покрывают лаком, поэтому грязь не особо задерживается на ЛКП. Но все равно, чуть малейшая пыль — ее будет видно. А брать или не брать в черном цвете, это уже на любителя.

    #1367
    Alex
    Участник

    Alex: Черный цвет нормальный. Сейчас хорошо покрывают лаком, поэтому грязь не особо задерживается на ЛКП. Но все равно, чуть малейшая пыль — ее будет видно. А брать или не брать в черном цвете, это уже на любителя.

    По этому поводу можно долго спорить, а я не обираюсь этого делать. Черный цвет симпатичный и более престижно смотрится. Я с цветом пока еще не определился, но однозначно буду покупать не яркий, может серый, на нем, кстати, пыль практически не видно.

    #1417
    Ranneze
    Участник

    Все мои автомобили были черного цвета либо темно серого. Могу сказать, что если не поврежден лак, то не придется умирать с тряпкой:)
    Машину летом я мыл раз в неделю бесконтактной мойкой. Контактной нельзя, появятся микроцарапины по ЛКП и вот тогда грязь реально будет постоянно оседать!

    #1641
    mihailov
    Участник

    Мне лично всегда нравился этот цвет, потому что классика всегда была в моде и кажется, что этот цвет подходит для любого автомобиля. Минус только один — сильно маркий.

    #1900
    Jdanov
    Участник

    А так ли вообще принципиален цвет? Вот серьезно. Если будет стоять выбор такого формата, есть машина в нужной мне комплектации в наличие, но не мой цвет, то ждать 3-4 месяца точно не буду.

    #1943
    Аноним
    Неактивированный

    Машина на самом деле не очень большая и даже отчасти, ее можно считать женской. Так что черный цвет как-то, как мне кажется, будет не очень уместным для Крета.

    #1974
    kirkil
    Участник

    Скорее готов согласиться с Викторией. Довелось видеть Крета в черном цвете и не могу сказать, что мне понравилось. Вполне себе креативный и красивый автомобиль, которым является Крета, в черном цвете выглядит как-то уныло.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация