Предлагаю сравнить Хундай Грета и Рено Каптур

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Конкуренты Хендай Крета (Hyundai Creta) Предлагаю сравнить Хундай Грета и Рено Каптур

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1350
    DimaS
    Участник

    Всем привет! Просматриваю сейчас для себя машины из новых, вот пока пытаюсь сравнить Хундай Грета и Рено Каптур. Предлагаю поучаствовать в дискуссии. Выбор пока пал на Хундай Грета, Каптур пока на втором месте по выбору. Чем лучше Грета по сравнению с Каптуром?

    #1357
    Alex
    Участник

    Начнем с того, что не «Грета», а «Крета«. Так правильнее ее называть:)
    Мне французы не нравятся, как по мне так лучше выбирать корейца. Я не рассматриваю на данный момент других вариантов. Твердо остановился на Крете.

    #1361
    DimaS
    Участник

    Alex: Начнем с того, что не «Грета», а «Крета»

    Его и так и так называют.

    Alex: Мне французы не нравятся

    Мне тоже не нравились до определенного времени. Но сейчас они делают весьма приличные автомобили. Вот как раз поэтому и хочу сравнить эти два кроссовера.

    #1365
    LeX
    Участник

    DimaS: Мне тоже не нравились до определенного времени. Но сейчас они делают весьма приличные автомобили. Вот как раз поэтому и хочу сравнить эти два кроссовера.

    Мое мнение: Крета значительно лучше будет, чем Рено! Все же корейцы делают автомобили более практичными, более надежными. У французов часто проблемы с электроникой возникают.

    #1375
    Ryride
    Участник

    LeX: Мое мнение: Крета значительно лучше будет, чем Рено! Все же корейцы делают автомобили более практичными, более надежными. У французов часто проблемы с электроникой возникают.

    Не знал, что проблемы с электроникой возникают у французских автомобилей, буду знать. Если выбирать уже, то я выбрал Крету однозначно. Я на корейских авто уже ездил и доверяю им.

    #1413
    Antonio
    Участник

    DimaS: Чем лучше Грета по сравнению с Каптуром?

    Пока абсолютно ничем не отличаются, разве что незначительная разница есть в заявленных технических характеристиках, но в том-то все и дело, что они заявленные. Реальных еще я так понимаю нет.

    #1436
    LeX
    Участник

    Ryride: Не знал, что проблемы с электроникой возникают у французских автомобилей, буду знать

    Да, такое частенько случается. Было уже много прецедентов. Бывает, что начинает глючить даже новый автомобиль. В плане перерасхода топлива, бывает, что ошибки начинает ни с того, ни с сего выдавать пачками.

    #1455
    Alex
    Участник

    А что тут сравнивать? Один — кореец, второй — француз. Вот и все различие. Я не особо люблю французские автомобили, после того, как поездил на стареньком Рено 21. Натерпелся я с ним многого… Вот теперь расположен только к корейским автомобилям и в частности к марке Хендай!

    #1645
    mihailov
    Участник

    Совершенно два разных автомобиля, у которых ничего нет общего кроме того, что относятся в принципе к одному и тому же классу авто и стоят примерно одинаково. Если сравнивать, то нужно только в пределах одного производителя.

    #1658
    drebezgi
    Участник

    Мне кажется, что в случае с этими двумя автомобилями надо опираться на вкусовые предпочтения. По характеристикам они очень близки, по качеству тоже. Так что надо брать, что больше по душе и все.

    #1808
    Аноним
    Неактивированный

    Каптур какой-то, на мой взгляд, очень странноватый по внешнему виду. Через чур вычурный и какой-то слишком яркий. На игрушку похож. Нет ощущения серьезного автомобиля.

    #1939

    В случае с Каптуром производитель очень креативно подошел к машине. Все же двухцветная окраска авто, смотрится очень оригинально и стильно. Но мне симпатичнее классика, так что Крета 🙂

      Цитировать
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация