На автофоруме в Нью-Йорке представили Hyundai Tucson 2019

В недавнем времени на прошедшем автофоруме в Нью-Йорке, южнокорейский автоконцерн Hyundai представил обновленную версию своего знаменитого кроссовера Tucson.
Обновленный кроссовер существенно изменился внешне. Об этом в первую очередь говорит обновленная решетка радиатора и дизайн головной оптики. Если посмотреть колесные диски, то они также приобрели другой рисунок. Сзади стоит отметить видоизмененный бампер и замена старых фонарей на трехмерную оптику.

В салоне также произошли некие изменения. Помимо обновления интерьера, стоит отметить совершенно новую центральную консоль, оснащенную современной мультимедийной системой. Из новейших примочек, в салоне автомобиля добавилась беспроводная зарядка, современный круиз-контроль и камера с круговым обзором.

Что касается двигателя, то корейцы отошли от привычного всем турбированного мотора и перешли к атмосфернику. Таким образом, этой осень можно будет приобрести обновленный кроссовер Hyundai Tucson с 2,4 литровым двигателем с системой непосредственного впрыска. Двигатель будет оснащен автоматической коробкой передач. Помимо такой вариации, имеется 2,0-литровый мотор. Мощность двигателей составит 184 и 166 лошадиных сил соответственно.

Поделитесь с друзьями!

×
Регистрация