Новинки класса SUV от Hyundai в 2018 году

Для компании Hyundai 2018 год будет довольно трудным. Дело в том, что компания обещала добавить на российский рынок сразу 3 новинки. По предварительным данным это будет 3 обновленных кроссовера: Santa Fe, Tucson и Creta. Эти модели и сейчас пользуются огромным спросом, но для того, чтобы удержать такие позиции необходимо модернизировать их.

Однако автомобили появятся на рынке с различными интервалами. Первым появится на российском рынке кроссовер Hyundai Santa Fe. Он будет доступен к покупке уже весной этого года. Точная информация об автомобиле на данный момент неизвестна. Однако известно, что дизайн модели будет полностью изменен. Кардинальные изменения произошли с передней оптикой, которая на данный момент держится в секрете.

Также будут добавлены новые моторы. Автомобиль будет доступен к покупке с 2,4 литровым атмосферным двигателем, 2 литровым турбированным мотором и 3,5 литровым V6. Также можно будет выбрать экземпляр с дизельными моторами 2,0 или 2,2 литров. В целом, мощности всех этих двигателей будет хватать для такого веса. Однако для тех, кому важен небольшой расход топлива, лучше присмотреться к менее объемным моторам.

Чуть позже на рынке появится модель Hyundai Tucson. Она таких кардинальных изменений не получит. Однако они все же будут. В настоящее время автомобиль также доступен к покупке. Его стоимость начинается с отметки 1 449 900 рублей.

Также весной, в марте начнется производство обновленного кроссовера Hyundai Creta. Внешне изменений будет не так много. В основном, они коснутся КПП и моторов. Также к выбору будут доступны новые пакеты и опции.

В настоящее время автомобиль можно приобрести. Он предлагается с 2 вариантами моторов – 1,6 и 2 литра. Менее объемный развивает мощность до 123 лошадиных сил, а более объемный – до 149 «лошадей». Также, автомобиль оснащается двумя вариантами коробок – механическая и автоматизированная. Однако «механика» доступна только со 123-сильным мотором. Более мощный мотор оснащается только с автоматизированной КПП. Стоимость автомобиля начинается с отметки 799 900 рублей. Также стоит отметить, что на данный момент автомобиль является наиболее популярным в России среди всех кроссоверов, что говорит о многом. По количеству продаж он обогнал даже седан Hyundai Solaris.

Поделитесь с друзьями!

×
Регистрация