Hyundai Santa Fe 2018

В феврале 2018 года в Южной Корее стартуют продажи обновленной версии внедорожника Hyundai Santa Fe.

По нескольким фотографиям нового Hyundai Santa Fe, которые раздобыли автомобильные шпионы, можно судить, что внедорожник претерпел значительные изменения. В первую очередь рестайлингу подвергся внешний вид машины. Радиаторная решетка теперь имеет каскадное оформление, впрочем, как и все последние разработки автоконцерна Hyundai. Помимо этого, внедорожник обзавелся новым дизайном головной оптики.

Внутреннее убранство Hyundai Santa Fe практически полностью изменилось. Центральная панель оснащена 8-дюймовым сенсорным монитором, который немного повернут в сторону водителя. Что касается новшеств, то обновленный внедорожник оснащен умным компьютером, который будет отслеживать состояние машины в режиме он-лайн. Также доступно управление с мобильного телефона, к примеру, когда нужно завести автомобиль.

Также известно, что обновленный кроссовер получил систему электронного полного привода, которой оснащают только автомобили премиум класса. Для покупки будет доступно три варианта двигателя. Это турбодизель с объемом 2,0 и 2,2 литра, и турбо мотор работающий на бензине с объемом 2,0 литра.

В России обновленный Hyundai Santa Fe появится, скорее всего, в конце года. Его стоимость будет начинаться с 1 450 000 рублей.

Поделитесь с друзьями!

×
Регистрация