Гармония комфорта и стиля Hyundai Creta

Салон Hyundai Creta

Салон Hyundai Creta

Автомобиль создан для тех, кто жаждет перемен. Еще больше возможностей и максимальный комфорт. Стильный внешний дизайн гармонично сочетается со строгим и шикарным салоном. Дизайн упрощен, не вызывающий, однако изысканные детали прибавляют безупречности. В автомобиле встроена уникальная оптика со светодиодами, решетка радиатора хромирована, что ассоциируется с самолетом.

Несмотря на свои скромные габариты, салон у Хендай Грета довольно комфортный и вместительный. Также стоит отметить, что при поездке вы практически не услышите шума.

  1. Hyundai Creta ‒ что нового?
  2. Мотор.
  3. Меры предосторожности.

Новшества Hyundai Creta

Обновленные элементы и функции машины не оставляют никого равнодушным и заслуживают подробного обзора.

  1. На бампере имеется защитная накладка, которая даже при контакте с препятствием не позволит повредить машинное покрытие.
  2. Встроены противотуманные фары. Они улучшают видимость при любых погодных условиях, а также улучшают дизайн.
  3. Удобная регулировка сидения с большим диапазоном позволит за несколько секунд выбрать для себя самое удобное положение.
  4. Улучшенная система климат-контроля не требует долгих настроек. Вам достаточно задать температуру, которая вас устраивает, ‒ все остальное сделает система.
  5. Передняя панель приборов оснащена подсветкой «Supervision». Это позволяет при любом освещении без проблем считывать информацию. Да и вся центральная консоль выглядит превосходно ‒ в темное время суток светится намного ярче. Такая панель выглядит очень эффектно.
  6. Мощная аудиосистема 3.0А — 3.0В позволит насладиться качественным звуком.
  7. Рулевое колесо приводит в восторг. Эргономичная форма с кнопками упрощает управление, а также позволяет дистанционно управлять настройкой аудиосистемы, системой управления телефоном и информационным компьютером. Более того, руль обтянут приятной качественной кожей, и даже доступна функция подогрева. Это все доступно без отрыва от дороги и является существенным преимуществом.
  8. Для удобства водителя имеется модуль для автоматического управления всеми окнами. Расположен он на дверце возле водителя, сверху. Это очень удобно и практично.
  9. Сидения имеют повышенный уровень комфорта. Они очень удобные и мягкие, довольно большие. Доступна функция подогрева всех сидений, что делает поездку приятной в любую погоду.
  10. Запустить двигатель можно нажатием одной кнопки START/STOP. Для того, чтобы авторизоваться, нужен компактный ключ SMART.
  11. Между передними сидениями установлен подлокотник. Конструкция не хлипкая, вместительная. В подлокотнике имеется отделение для мелких предметов.
  12. Над верхним зеркалом установлен выдвижной футлярчик для очков. Теперь все необходимое под рукой.
  13. В задних дверях размещены удобные ниши. В них можно хранить напитки либо какие-то дополнительные аксессуары, при этом сохранять порядок в салоне. Удобно и аккуратно.
  14. На спинках передних сидений есть карманы. Это удобно для хранения документов и журналов.
  15. С багажным отделением Hyundai Creta, пожалуй, не сравнится ни одна модель из-за его внушительного размера. Объем багажника 402 л. Такие размеры позволят вам без проблем путешествовать, ведь все нужное без труда войдет. Под полом багажника есть дополнительный отсек, где хранится запасное колесо. Отсек можно также использовать для перевозки мелких предметов либо автомобильных аксессуаров, инструментов. Плюс ко всему над багажным отделением есть полочка для легкой клади. Она скрывает из вида багажник, но при надобности легко убирается.
Внимание: в базовой комплектации имеются только стандартные минимальные настройки. Для возможности иметь дополнительные функции, такие как подогрев сидения, руля, климат-контроль, необходимо приобрести дополнительный пакет.

Двигатель

Внедорожник Creta имеет систему НАС, которая может определить, когда автомобиль поднимается под гору, и автоматически задействует в работе тормоза, благодаря чему опасное скатывание назад предотвращается.

Создатели Hyundai решили выпускать модель с двумя моторами. Объем их равен 1,6 и 2 л. Также две коробки передач:

  • механическая 6-ступенчатая;
  • автоматическая.
Важно: для модели с 2-литровым двигателем будет доступный полный привод.

Безопасность

О безопасности производители тоже не забыли. При создании использовались сплавы из стали высокой прочности. А подушек безопасности теперь шесть. Они размещены не только впереди, но и по бокам. Также добавлены шторки для защиты головы. Все риски сведены к минимуму.

Стоимость внедорожника составит примерно 19000 долларов США для базовой комплектации.

Поделитесь с друзьями!

В данной ценовой категории достойный автомобиль. Планирую его покупку, для загородных поездок самое то!

×
Регистрация