Запуск двигателя кнопкой

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1396
    Ryride
    Участник

    Хотелось бы себе купить Крету, в комплектации которой была бы доступна опция кнопки старт/стоп. То есть, запуск двигателя с кнопки. Пришлось как-то оценить удобство этой примочки, мне понравилось.

    #1425
    DimaS
    Участник

    И в чем проблема? В максимальной комплектации сто процентов такая кнопка имеется. Как в остальных — я не знаю, вполне возможно что и нету, но должна быть доступна отдельно эта опция (и вот тут я не уверен)

    #1577
    Аноним
    Неактивированный

    А мне не нравится кнопкой заводить двигатель. Когда проворачиваешь ключ, то получаешь от этого больше удовольствие, чем просто нажать на кнопку, тем более за такую опцию сколько нужно заплатить.

    #1646
    mihailov
    Участник

    Мы живём в современном мире и технологии не стоят на месте. Скоро будут все автомобили заводится только с кнопки. Это удобно, современно и быстро. Часто бывает даже такое, когда водители, у которых не было таких автомобилей, не знают, как его завести без ключа. Поэтому, это играет еще и дополнительную роль в безопасности авто.

    #1768

    tomax86: А мне не нравится кнопкой заводить двигатель. Когда проворачиваешь ключ, то получаешь от этого больше удовольствие, чем просто нажать на кнопку, тем более за такую опцию сколько нужно заплатить.

    На сколько я знаю, в топовых комплектациях, данная опция уже подключена по умолчанию. Удобно или нет, не готов лично сказать. Для меня нет особой сложности повернуть ключ в замке зажигания.

      Цитировать
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация