Все модификации Hyundai Creta

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Покупаем новую Hyundai Creta Все модификации Hyundai Creta

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #863
    Ryride
    Участник

    Ребят, я тут подумал, что нужно определиться с выбором модификации, но вот информация о модификациях сильно разнится. Вот поэтому хочу попросить, чтобы кто-нибудь предоставил максимально полную информацию по модификациям и, главное, чтобы она была точной!

    #864
    Alex
    Участник

    Вот модификации Креты, которые я знаю:
    1.6 л. — Start MT
    1.6 л. — Active MT
    1.6 л. — Active AT
    1.6 л. — Comfort MT
    1.6 л. — Comfort AT
    2.0 л. — Comfort AT
    2.0 л. — Comfort AWD AT

    Все модификации идут с передним приводом, кроме последней. У нее полный привод. Как я понял, он подключаемый. АТ и МТ, я думаю, понятно, что это.
    Что еще интересно? Задал бы конкретный вопрос, получил бы конкретный ответ!

    #1345
    Alex
    Участник

    Речь о модификациях или комплектации автомобилей? Это разные вещи. Модификация — это двигатель, вид трансмиссии, привод и тд., а комплектация, это те опции, которыми наделен автомобиль.

    #1439
    DimaS
    Участник

    Что-то автор притих… Я думаю, что речь не о модификациях, а именно о комплектациях автомобилей. Да, на многих сайтах информация разная о комплектациях, это я сам заметил. Нужно искать информацию у официального дилера на сайте, там она достоверная.

    #1948
    Аноним
    Неактивированный

    Вот самая нормальная и адекватная комплектация Хендай Крета — 2.0 л. — Comfort AWD AT. Меньше на мой взгляд брать и не стоит, особенно тем, кто много ездит.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация