В какой комплектации доступен кожаный салон?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Интерьер автомобиля В какой комплектации доступен кожаный салон?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #811
    Ryride
    Участник

    Ребят. а вот тут пересмотрел разные обзоры, но не нашел конкретно о кожаном салоне никакой информации. Говорят, что в каких-то комплектациях он есть, в других нет, но не указано в каких именно присутствует. Хотелось бы этот вопрос выяснить.

    #822
    Alex
    Участник

    Я почему-то думал, что кожа во всех комплектациях идет. Нужно посмотреть описание модификаций и комплектаций Хендай Крета. Да и еще, мало ли что говорят. Говорить можно все, что угодно.

    #1179
    Ranneze
    Участник

    Так, по-моему, во всех комплектациях доступен кожаный салон. Или я ошибаюсь? В максимальной комплектации в любом случае он будет. А вообще лучше всего узнавать у дилера.

    #1319
    Antonio
    Участник

    Хм.. данный момент нужно уточнять. Я как-то не подумал о кожаном салоне. Ну, к примеру, во всех комплектахах он не может идти, скорее всего только в топовых, я думаю.

    #1637
    Renat
    Участник

    А мне не нравится кожаный салон и я наоборот всегда выбираю автомобили с тряпочными салонами. Очень смешно смотрится, когда покупают кожу и потом шьют на сиденья тряпочные чехлы)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация