С завода идет ксенон или галоген?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Электрооборудование и свет С завода идет ксенон или галоген?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #778
    Alex
    Участник

    Посмотрел технические характеристики, но не нашел четкого ответа на мой вопрос, который, собственно, я задаю в этой теме. Хочу понимать, будут ли все комплектации Hyundai Creta иметь ксенон или какие-то будут идти с галогенными лампами?

    #781
    Ryride
    Участник

    Не помню я, чтобы на автомобилях, подобных Хендай Крета, устанавливались галогенные фары. По-моему везде идет ксенон. Могу, конечно, ошибаться, но это навряд ли. Вот меня интересует другой вопрос: какой мощности будут ксеноновые лампы? Хотелось бы ярко-голубой свет.

    #1563
    Аноним
    Неактивированный

    Почему тогда на автомобилях, в которых с завода не установлен ксенон, запрещают установку такого света? Мне ксенон тоже не сильно нравится, так как очень слепит.

    #1709
    Jdanov
    Участник

    Ксенон есть, правда в самой максимальной комплектации и он покупается как дополнительная опция. То есть помимо того, что и так платишь максимум, еще надо будет и доплатить за него. Не вижу смысла в этом.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация