С каким автомобилем реально схожа Хендай Крета?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Конкуренты Хендай Крета (Hyundai Creta) С каким автомобилем реально схожа Хендай Крета?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #787
    Alex
    Участник

    Добрый вечер. Смотрю. внешне машина похожа да практически на все современные кроссоверы, которые выпускались за последние несколько лет. Вот, например, Тойота Хайлендер, Фольксваген Тигуан и прочие. А по техническим характеристикам она к какому автомобилю максимально приближена, который уже ездит по нашим дорогам, мне нужно для сравнения понимать это.

    #809
    Alex
    Участник

    Ну, по внешности все кроссовки практически одинаковы, отличаются только некоторыми элементами экстерьера. По техническим характеристикам Крета приближена скорее к Киа Соренто, мне так кажется. Да и внешностью схожи.

    #812
    Ryride
    Участник

    Мне Hyundai Creta напоминает Toyota RAV4 где-то третьего-четвертого поколения. Что-то общее у них есть, как минимум передок ну очень уж похож. О технических характеристиках вообще пока сложно говорить, по-моему. Нужно тестить машину.

    #819
    LeX
    Участник

    Да, тут соглашусь. Что-то общее с RAV 4 все же присутствует. Не знаю, как по размерам, но по внешнему виду довольно сильно похожа.

    Ryride: О технических характеристиках вообще пока сложно говорить, по-моему. Нужно тестить машину.

    Правильно… Сейчас мы можем только догадываться и читать характеристики в сети, но попробовать и сравнить пока не представляется возможным.

    #1318
    Antonio
    Участник

    Alex: внешне машина похожа да практически на все современные кроссоверы

    Вот именно! Как раз на все кроссоверы такого класса она и похожа. Тут есть просто общие черты, которые у всех производителей сходятся и нет в них отличия, а сильно выделятся никто не хочет. Вот, например, в свое время Ниссан выделился с моделью Джук, и что? До сих пор народ пугается ее)

    #1334
    Alex
    Участник

    Ryride: Мне Hyundai Creta напоминает Toyota RAV4 где-то третьего-четвертого поколения.

    Что-то общее, безусловно, присутствует. Не так, чтобы прям сильно они были похожи, но некоторые общие черты есть. Ну, как я уже выше писал, все кроссоверы между собой очень похожи. Вот так и в случае со сравнением Хендай Крета и Тойота РАВ4.

    #1432
    Alex
    Участник

    Ryride: Мне Hyundai Creta напоминает Toyota RAV4 где-то третьего-четвертого поколения.

    Да, определенное сходство присутствует внешне, сам уже на это обращал внимание.
    по внешности, как бы все понятно, а как насчет сходства по техническим характеристикам? Пусть даже с Toyota RAV4 сравнить бы.

    #1568
    Аноним
    Неактивированный

    Мне он больше напоминает почему-то КИА Соренто. У меня просто под подъездом постоянно он стоит. Внешне очень похожие автомобили между собой.

    #1870
    эш кетчум
    Участник

    Cybam: Ну, по внешности все кроссовки практически одинаковы, отличаются только некоторыми элементами экстерьера. По техническим характеристикам Крета приближена скорее к Киа Соренто, мне так кажется. Да и внешностью схожи.

    Ну вы сравнили… Соренто это большой, полноценный кроссовер. А Крета, это все же компактный кроссовер. Совсем другой класс автомобилей. Тут скорее надо сравнивать с Тигуаном, Фордом Екоспорт и так далее.

      Цитировать
    #1964
    Alex Laz
    Участник

    Странны как минимум сравнения с Тойота. Все же Рав 4, это полноценный кроссовер и вполне себе икона стиля. Крета же, это мини-кроссовер и если уместны сравнения, то скорее с Ниссан Жук и тому подобными авто.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация