Какой объем системы охлаждения?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #776
    Alex
    Участник

    Хочу понимать, какой объем системы охлаждения будет у разных модификаций автомобилей с разными двигателями. Может быть в курсе кто-то, подскажите, пожалуйста.

    #799
    Alex
    Участник

    Вот хороший вопрос. Я в технических характеристиках не нашел на него ответ. Думается мне, что объем системы охлаждения будет в пределах 8-10 литров. А почему конкретно это вас интересует?

    #800
    Alex
    Участник

    Cybam: А почему конкретно это вас интересует?

    Отвечу.
    Мне нужно понимать, какие затраты будут связаны с автомобилем. Мне нужно знать много тонкостей: объем системы охлаждения, как часто нужно менять тормозные колодки, объем системы смазки двигателя и т.д., чтобы максимально планировать бюджет на машину.

    #1326
    Аноним
    Неактивированный

    Chentab: Мне нужно понимать, какие затраты будут связаны с автомобилем

    Ну так первое время вы все равно будете это все делать бесплатно, за исключением только того, что расходники за ваш счет. Тогда стоит еще и выяснить, как часто нужно колеса подкачивать, ведь на шиномонтаже подкачка колес платная, это еще дополнительная статья расходов.

    #1411
    Alex
    Участник

    Да я все понимаю. Но мне нужно знать точно, какой объем системы охлаждения у Хендай Крета. Ясное дело, что при ТО мне будут менять первое время бесплатно (хотя и это под вопросом).

    #1590
    Аноним
    Неактивированный

    Я думаю, что нужно смотреть не на объём, а на то, на сколько времени хватит системы охлаждения до первой замены. По гарантии вроде должны менять бесплатно.

    #1633
    Renat
    Участник

    Chentab: Отвечу.
    Мне нужно понимать, какие затраты будут связаны с автомобилем. Мне нужно знать много тонкостей: объем системы охлаждения, как часто нужно менять тормозные колодки, объем системы смазки двигателя и т.д., чтобы максимально планировать бюджет на машину.

    А тормозные колодки, диски и прочие механизмы тормозной системы какое имеют отношение к системе охлаждения? О затратах рано говорить, нужно смотреть по факту.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация