Какая система безопасности доступна в минимальной комплектации?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Системы безопасности и вспомогательные ассистенты Какая система безопасности доступна в минимальной комплектации?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #817
    LeX
    Участник

    Так как не рассчитываю на что-то больше, чем базовая комплектация, хочу поинтересоваться, какая-то защита кроме центрального замка будет доступна в базовой минимальной комплектации или нет? Если нет, то во сколько обойдется установка сигнализации типа Старлайна?

    #1353
    DimaS
    Участник

    О стоимости установки сигнализации отдельно сейчас сложно что-то сказать. На это есть масса причин. Например, цены меняются каждый день, и на момент, когда машина будет уже доступна в продаже, цена может измениться, тогда сегодняшняя информация будет недостоверной.

    #1366
    LeX
    Участник

    Хорошо, а если взять за основу ориентировочную стоимость? Просто хочу понимать, будет ли это мне выгодно или нет. Да и хотелось бы в базе иметь какую-нибудь неплохую сигналочку.

    #1629
    mihailov
    Участник

    А вы считаете, что от центрального замка есть сильная защита? Его можно точно также легко взломать, как и любую другую сигнализацию. Тем более, что иногда центральные замки имеют свойство не срабатывать, поэтому на них лучше не рассчитывать.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация