Какая подвеска: зависимая или независимая?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Рулевое, подвеска и тормоза Какая подвеска: зависимая или независимая?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1177
    Ranneze
    Участник

    Собственно, вопрос в сабже. Хочу для себя выяснить, какая у Хендай Крета будет подвеска: зависимая или независимая, как передняя, так и задняя. Особенно интересует момент по задней подвеске, так как передняя скорее всего будет независимая.

    #1178
    Alex
    Участник

    Передняя подвеска во всех модификациях независимая со стабилизаторами поперечной устойчивости. Но это понятно и так. А вот по поводу задней подвески, не в каждой модификации она независимая. Только топовая версия оснащена полностью независимой задней подвеской. Все остальные — полузависимой.

    #1180
    Ranneze
    Участник

    То есть, везде полузависимая, а независимая подвеска только в модификации с полным приводом? Верно я понимаю? Хочу еще спросить, что значит «полузависимая» подвеска?

    #1973
    igor
    Участник

    Что значит полузависимая??? Впервые такой слышу. На Крета спереди зависимая подвеска, а сзади стоит легендарный независимый Макферсон.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация