Интересует очень размер шин

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Диски и шины Интересует очень размер шин

  • В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление 7 лет назад сделано Аноним.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #779
    Ryride
    Участник

    Всем привет, смотрю тут еще не так уж активно идет обсуждение этой модели. Я хочу спросить, если кто знает, вот в комплектациях доступны различные диаметры дисков. А какого размера будут шины? Там же получается, вариантов несколько будет, так как разный радиус дисков. Напишите в тему, пожалуйста размеры шин.

    #807
    Alex
    Участник

    В технических характеристиках можно все найти. Даже вы обзорных статьях пишут. Знаю только радиус дисков — от 17 до 19 дюймов. А вот по поводу размера шин просто не интересовался.

    #1320
    Antonio
    Участник

    Я так понял что доступны будут диски еще и 21 радиуса. Если я конечно, не ошибся и не спутал эту модель с еще какой-то. В любом случае, 21-е диски поставить можно будет.

    #1376
    Ryride
    Участник

    Радиус будет разный, соответственно и размер шин должен отличаться. Вот я и хочу понять, какого размера шины будут устанавливаться на разные комплектации. Например, на самой топовой комплектации шины какого размера будут?

    #1567
    Аноним
    Неактивированный

    На 19 диски могут налезть и 20 колёса, но мне кажется, что это будет смотреться не очень хорошо, да и автомобиль на таких колесах не будет хорошо управляться и держаться на больших скоростях.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация