Хендай Крета или Форд Экоспорт

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Конкуренты Хендай Крета (Hyundai Creta) Хендай Крета или Форд Экоспорт

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1871
    эш кетчум
    Участник

    Оба кроссовера находятся в одном классе, оба примерно одинаково стоят. Предлагаю оценить достоинства и недостатки обоих автомобилей. Кто лучше и почему?

      Цитировать
    #1872
    Аноним
    Неактивированный

    Я сидела в Форд Экоспорт и мне он лично, вообще не понравился внутри. Очень дешевый на вид и на ощупь пластик. Как-будто в бюджетном, китайском автомобиле сидишь. А стоит он не дешево… Так что не вариант для меня.

    #1892
    Jdanov
    Участник

    При всем моем весьма глубоком уважении к марке Форд, все же могу отметить, что они какую-то странную политику в России ведут. Сервис и запчасти стоят очень дорого. Так что в этом смысле корейский производитель будет предпочтительнее.

    #1905

    Экоспорт дороже стоит, хотя и непонятно за что. Салон у него очень бедненький, качество отделки аналогичное. Ну и как уже отметили, сервис Форда очень дорогой стал. Кстати, и именно поэтому Крета на дорогах уже больше, чем Экоспортов, которые начали продаваться раньше.

      Цитировать
    #1908

    эш кетчум: ба кроссовера находятся в одном классе, оба примерно одинаково стоят. Предлагаю оценить достоинства и недостатки обоих автомобилей. Кто лучше и почему?

    В одном? Простите, но Форд дороже. При чем не очень понятно почему. Из-за бренда видимо или из-за глупой маркетинговой политики. Как по мне, так Крета более удачный выбор.

      Цитировать
    #1950
    Alex Laz
    Участник

    А разве Экоспорт не вывели с продажи? Вроде как читал в новостях автомира, что продажи этого кроссовера от Форд провалились в России и в итоге концерн решил их больше не поставлять к нам, а у нас он так и не собирался.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация