Хендай Крета 1.6 Комфорт

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Выбираем новую Hyundai Creta Хендай Крета 1.6 Комфорт

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1300
    Alex
    Участник

    Я вот пока остановился на комплектации Хендай Крета 1.6 Комфорт. Кто-то может что-то сказать по этому поводу? Может есть какие-то сображения, почему стоило бы выбрать другую комплектацию? Выбирал по цене и наличию самых нужных мне опций.

    #1321
    Ranneze
    Участник

    Ну так хорошо, что еще добавить? Ты выбрал по цене и нужным опциям. Неужели стоит тебе сейчас рассказывать о том, что нужно было бы выбирать что-то попроще из комплектаций, или же наоборот покруче???

    #1333
    Alex
    Участник

    Если уже выбрали, я считаю, нет смысла искать причины почему другая комплектация была бы лучше или дешевле.
    Комплектация Крета «Comfort» довольно хорошая и цена нормальная. Если все то, что в ней есть лепить в базовую, то выйдет как минимум вдвое дороже:)

    #1426
    Antonio
    Участник

    А какая там КПП? Механика или автомат?
    Не помню, но по-моему в Комфорте идет АКПП, а не МКПП, верно?
    Это я так для себя интересуюсь. Привык к механике, не хотелось бы ездить на автомате.

    #1772
    эш кетчум
    Участник

    Antonio: А какая там КПП? Механика или автомат?
    Не помню, но по-моему в Комфорте идет АКПП, а не МКПП, верно?
    Это я так для себя интересуюсь. Привык к механике, не хотелось бы ездить на автомате.

    С этой комплектацией доступны два варианта коробки. Так что то, что выберете, на том и будете ездить. И кстати, зря вы так от автомата открещиваетесь. Он реально, намного удобнее.

      Цитировать
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация