Есть ли модификация с дизельным двигателем?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Двигатель и топливная система Есть ли модификация с дизельным двигателем?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #818
    LeX
    Участник

    Я — не сильно продвинутый пользователь интернета, поэтому не могу найти всю нужную мне информацию. Вот по бензиновым двигателям все понятно, кое-что нашел, а вот по дизельным как-то нет информации, или плохо ее искал. Мне нужно понимать, есть ли модификации с дизельными двигателями и какие именно? Объем двигателя, какая КПП и прочее. Буду признателен за помощь!

    #855
    Alex
    Участник

    Я так понимаю, что дизельные двигатели должны быть. Нужно посмотреть описание модификаций, так как наобум говорить не буду. Если буде время, гляну сегодня или завтра. А, собственно, почему заинтересовался дизельным двигателем?

    #856
    Antonio
    Участник

    Дизельные моторы присутствуют в модификациях Креты. Например, есть два типа моторов — 1,4 л, и 1,6. л.
    Первый, понятно, что послабее, 90 осликов под капотом, а вот второй 128 осликов под капотом имеет. Больше информации по дизельным моторам у меня нет.

    #1355
    DimaS
    Участник

    Antonio: вот второй 128 осликов под капотом имеет.

    При объеме 1.6 литра 128 лошадей для дизеля как-то маловато. Тем более при таких размерах самого автомобиля. И какой же может быть расход ДТ у двигателя 1.6?

    #1578
    Аноним
    Неактивированный

    Я думаю, что дизель не совсем для этого автомобиля подходит, потому что характерный звук дизельного мотора будет напоминать, что вы сидите в тракторе, а не в новом современном автомобиле.

    #1626
    mihailov
    Участник

    Я бы не брал дизельный мотор по причине, что они не такие надёжные, как бензиновые. Всегда были только второго типа двигатели и никаких проблем с ними не знал.

    #1904
    Jdanov
    Участник

    Насколько я знаю, для России поставка автомобилей Крета с дизельным двигателем пока под очень большим вопросом. То ли спроса нет, то ли боятся нашей «убито» соляры.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация