Диаметр тормозных дисков Hyundai Creta

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Рулевое, подвеска и тормоза Диаметр тормозных дисков Hyundai Creta

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #782
    Ryride
    Участник

    Ребят, кто знает, подскажите, какой диаметр тормозных дисков будет у Hyundai Creta и передних и задних. Я вот почему интересуюсь, будет ли возможность поставить диски большего диаметра, чтобы улучшить качество торможения и сократить тормозной путь?

    #783
    Alex
    Участник

    Я немного не понял, ты хочешь поставить тормозные диски большего диаметра? Так тогда с гарантии слетишь вмиг! Нельзя переделывать тормозную систему. И информации по диаметру тормозных дисков я еще нигде не находил.

    #1364
    LeX
    Участник

    Cybam: Нельзя переделывать тормозную систему.

    Тут не только в гарантии дело. За переоборудование тормозной системы без соответствующих разрешений можно получить весьма приличный штраф. Да и вообще в тормоза лучше не лезть со своими «доработками», конструкторы же ведь не дураки, что делают именно так!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация