А какая максимальная скорость будет?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Выбираем новую Hyundai Creta А какая максимальная скорость будет?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #795
    Antonio
    Участник

    Хотелось бы понимать, сколько выжмет Hyundai Creta, какая ее максимальная скорость будет? Я понимаю, что все зависит от двигателя и коробки передач. Вот, рассматриваю вариант 1,6 л. механика.

    #798
    Alex
    Участник

    На этом двигателе максимальная скорость по-моему будет около 170-175 км/час.
    Простите, но меня всегда удивляют люди, которые интересуются максимальной скоростью и сколько машина «выжмет» и сколько вообще можно из нее «выжать»… Нет бы поинтересоваться, какой диаметр поршня или взаимозаменяемость запчастей…

    #1335
    Ryride
    Участник

    Выжать можно будет и больше, но только какой в этом смысл. Оптимальная скорость где-то в пределах 110-130 км/ч при условии, что дорога пустая и дорожное покрытие нормальное. При такой скорости самый минимальный расход.

    Cybam: Нет бы поинтересоваться, какой диаметр поршня или взаимозаменяемость запчастей…

    А зачем знать диаметр поршня? Сам двигатель не переберешь.

    #1454
    Alex
    Участник

    Ryride: Оптимальная скорость где-то в пределах 110-130 км/ч при условии, что дорога пустая и дорожное покрытие нормальное.

    Это понятно, это оптимальная. Сам же знаешь, что нашему человеку нужно знать, какую максимальную скорость можно выжать из двигла. Сам не понимаю этого, я никогда не выжимал максимум, так как считаю, что не по нашим дорогам проводить такие эксперименты.

    #1570
    Аноним
    Неактивированный

    Можно и больше развить, чем 160 км в час, всё зависит от покрытия и от стиля езды. На таких больших скоростях тяжело удержать будет машину.

    #1580
    Аноним
    Неактивированный

    Я больше 120-130 км в час никогда не езжу и не важно, какая машина у меня и сколько л.с под капотом. Это самая безопасная скорость, которая только может быть. Если хотите острых ощущений, то покупайте себе спортивный болид и катайтесь столько вам влезет.

    #1638
    Renat
    Участник

    Я максимум разгонялся в своей жизни до 160 км в час. Мне этого хватило с головой. Больше не езжу на таких больших скоростях, так как это не совсем безопасно и не совсем правильно, несмотря на то, какая у тебя машина.

    #1710
    Jdanov
    Участник

    Простите, а где вы планируете больше 110 км в час ездить? Сейчас все камерами утыкано. По всем трассам и магистралям в центральной части России. На штрафах просто разоритесь.

    #1920
    kirkil
    Участник

    Жданов, не поверите, но есть еще в России места, при чем даже в том же самом Подмосковье, где есть очень неплохие дороги и нет камер. Да и даже освещения трасс нет 🙂 Вот там и можно погонять 🙂

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация