Установка низкопрофильных шин

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Диски и шины Установка низкопрофильных шин

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1346
    Alex
    Участник

    Ребят, а подскажите мне, целесообразно ли будет поставить диски большего радиуса, но обуться в низкопрофильную резину. И если все-таки это возможно, то не снимут ли машину с гарантии?

    #1354
    DimaS
    Участник

    Нехороший вариант!
    Для кроссоверов не подходит низкий профиль. Не стоит такое делать. По гарантии не скажу точно, но скорее всего могут снять, как увидят диски совсем не того радиуса, который разрешает производитель. Низкопрофильная резина побьет всю ходовую!

    #1356
    Alex
    Участник

    DimaS: Низкопрофильная резина побьет всю ходовую!

    Это еще с какой стати? Почему на других машинах не убивается ходовая, а на Хендай Крета убьется? Нет, мне просто интересно это ваше утверждение!

    DimaS: По гарантии не скажу точно, но скорее всего могут снять, как увидят диски совсем не того радиуса, который разрешает производитель

    Можно перед поездкой к официалам поставить штатные диски с резиной…

    #1565
    Аноним
    Неактивированный

    Сейчас и на внедорожниках ставят такие диски, поэтому, кто как хочет, так и ездит. По поводу гарантии можете не переживать. Это никак не повлияет.

    #1573
    Аноним
    Неактивированный

    Вам хватит и одного раза нормально попасть в яму, чтобы потом просто диск выбросить на свалку. Один вы точно не купите, а даже, если пара, то это солидные расходы.

    #1642
    Renat
    Участник

    Если ездить исключительно только по городу, то конечно можно поставить такую резину и не переживать ни за что. А так стоит проехаться по нашим дорогам, придётся через 2-3 месяца рихтовать диски в лучшем случае.

    #1747

    Alex: Это еще с какой стати? Почему на других машинах не убивается ходовая, а на Хендай Крета убьется? Нет, мне просто интересно это ваше утверждение!

    А кто вам сказал, что на других машинах не убивается? Убивается и очень даже просто. Низкий профиль он предназначен для хороших дорог, а не для наших. Да и на кроссовере низкопрофильная будет смотреться убого.

      Цитировать
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация