Когда приходят письма счастья?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Вопросы общего характера Юридические вопросы Когда приходят письма счастья?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #785
    Alex
    Участник

    Ясное дело, что к Hyundai Creta этот вопрос не имеет особого отношения… Я недели три назад превысил скорость и за знаком увидел камеру видеофиксации. Я так понимаю. что меня запечатлели на ней, но штраф еще не пришел. Может подскажет кто, когда приходят такие письма счастья? Я просто боюсь, что придет с опозданием и мне придется оплачивать штраф в двойном размере.

    #805
    Antonio
    Участник

    Оплачиваете штраф в течение 14 дней от фактического прихода его на ваш адрес. Мне приходили быстро. может просто вас не запечатлели?) Или забыли о вашем нарушении. Можно пойти в отделение ГИБДД и узнать о судьбе штрафа. Но я не стал бы этого делать)

    #1362
    DimaS
    Участник

    Мне такие никогда не приходили. Стараюсь не нарушать, чтобы потом не собирать целые коллекции из штрафов. Ну а так все правильно, оплатить нужно в течении 14 дней после получения, по-моему.

    #1837
    Jdanov
    Участник

    Зачем куда-то ходить и что-то узнавать? Скачайте на свой смартфон приложение от ГИБДД или аналогичных сервисов (их много сейчас) и узнавайте о своих штрафах в режиме онлайн. Из приложения, если что, то и погасить штраф можно.

    #1966
    Alex Laz
    Участник

    Жданов, в том-то и беда, что далеко не всегда эти приложения корректно работают. Да и скорее вина не в них, а в нерасторопности тех, что рассылает штрафы. Особенно часто проблемы случаются, если правила нарушил в другом регионе.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация