Новый Hyundai Veloster

В январе 2018 года в американском городе Детройт на автомобильном форуме прошла премьера обновленного хетчбека Veloster, созданного концерном Hyundai. Данная модель флагмана южнокорейского машиностроения имеет одно существенное отличие, которое выделяет ее из толпы других автомобилей, а именно асимметричность. Дело в том, что у Hyundai Veloster, с водительской стороны одна дверь, а с пассажирской две.

Hyundai показала салон нового veloster

Внешний облик обновленного Hyundai Veloster, отображает стиль новых моделей южнокорейского автоконцерна. В салоне корейского хетчбека также произошли изменения, в частности это коснулось центральной панели, где азиатские конструкторы установили обновленный монитор мультимедиа. Мультимедийной системой можно будет управлять голосом, но эта функция будет доступна только в дорогих версиях хетчбека. Дизайнеры постарались сделать салон более презентабельным, и добавили дорогостоящей обивки.

Под капотом у обновленного Hyundai Veloster 1,4 или 1,6- литровый двигатель, работающий на бензине. Мощность двигателей будет 140 и 200 лошадиных сил соответственно. Для продажи в США, южнокорейские производители подготовили спортивную версию хетчбека. На ней будет установлен 2,0 литровый турбодвигатель с мощностью в 275 лошадиных сил. Данная модель будет доступна только для покупки в Америке.

Новый Hyundai Veloster показали на видео

Поделитесь с друзьями!

×
Регистрация