Начинаются продажи нового Hyundai Tucson 2019

Тот факт, что на стоянке официального дилера южнокорейской марки заметили кроссовер Hyundai Tucson 2019 модельного года, говорит о скором появлении на авторынке новинки. Об обновленной модели Tucson было заявлено в марте текущего года на Нью-Йоркском международном автосалоне. На американском рынке появление новинки ожидается не раньше осени, а в России и на европейских рынках кроссовер может появиться летом 2018 года. Однако, прежде всего рейсталинговая модель появится на корейском рынке.

Изменений в модели 2019 было проведено много и в первую очередь это заметно по экстерьеру, который стал солиднее и отвечающим современным вызовам. Оптимизированная конструкция корпуса, обеспечивающая устойчивость автомобиля на высоких скоростях сочетается со смелым и утонченным рельефным дизайном. Выполненный в концепте «струящихся линий» с фирменной гексагональной радиаторной решеткой и оригинальными светодиодными фарами, дизайн раскрывает смелый характер паркетника и его спортивную мощь.

Более внушительным внешний облик автомобиля сделали колесные арки прямоугольной конфигурации. Органично вписываются в обновленную внешность модернизированные бампера, сдвоенные выхлопные трубы и другая головная оптика. Основательно переработан интерьер Tucson, где во главе центральной консоли находится большой отдельно стоящий модуль медиа системы. Для пассажиров предложены кресла с измененным профилем, есть возможность беспроводной зарядки гаджетов. Сложившаяся тенденция в обеспечении высокого уровня безопасности модели «Туссан» сохранилась и приумножилась в новом автомобиле. В списке опций есть камеры с круговым обзором и адаптивный круиз-контроль.

Ревизия моторной гаммы привела к появлению нового турбодизеля CRDi мощностью 115 и 133 «лошадок». На американском рынке под капотом рейсталингового кроссовера будет «атмосферник» объемом 2,4 л, развивающий мощность 184 л.с., скооперированный с 6-скоростной автоматической коробкой передач. Цена и количество комплектаций станут известны в ближайшее время, когда Hyundai Tucson появится в салонах.

Поделитесь с друзьями!

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

×
Регистрация