LADA кроссовер — новый конкурент Hyunday Creta от АвтоВаза

В августе 2018 года на автомобильном форуме, который будет проводиться в Москве, производители концерна АвтоВаз, намерены представить новую модель кроссовера. Сообщается что новый автомобиль от Волжского автозавода, будет отвечать всем современным требования и сможет побороться за звание самого продаваемого кроссовера в следующем году. Стоит напомнить, что сейчас лучше всего в этом сегменте продается южнокорейская модель Hyundai Creta.

Дизайнером нового русского кроссовера вероятнее всего станет Стив Маттин, который уже работал с Волжским заводом при создании LADA XCODE. Стоит отметить, что предыдущая разработка дизайнера получила множество положительных отзывов на московском авто форуме в 2016 году. Новая модель сможет похвастаться завышенным дорожным просветом и кузовом купе. В отличии от LADA XCODE, новое детище волжского автоконцерна будет производится серийно, а также сможет предложить за модель приемлемую стоимость, в которую смогут уложиться рядовые автолюбители.

Остается только ждать и надеется, что новый отечественный автомобиль из сегмента кроссоверов, сможет понравиться российским автолюбителям. Представители российского автоконцерна, всерьез замахиваются на то, чтобы перебить продажи южнокорейского Hyundai Creta.

Поделитесь с друзьями!

×
Регистрация