Hyundai i20

В недавнем времени в Индии прошел авто форум под названием Auto Expo. На данном мероприятии, южнокорейский автоконцерн представил обновленную версию своего хетчбека Hyundai i20, больше известного для индийский автолюбителей под названием Elite i20.

В первую очередь стоит отметить значительное улучшение внешнего вида модели, которая получила новый бампер и радиаторную решетку, оформленную в стиле каскада, как и все последние новинки концерна Hyundai. Также стоит отметить обновленные колесные диски с радиусом 16 дюймов и новым оригинальным рисунком. Номерной знак корейские производители решили переместить на багажную дверцу.

Из изменений внутреннего убранства Hyundai i20, следует отметить появление на центральной панели 8-дюймового сенсорного монитора, с помощью которого можно управлять мультимедиа и навигацией. Кстати, индийский водитель, который имеет мобильный телефон, может закачать на него специальное фирменное приложение, с помощью которого можно будет отслеживать количество топлива в баке.

При покупке Hyundai i20, можно будет выбрать два варианта двигателя, это 1,2 и 1,4-литровый мотор. Оба мотора, будут доступны, как и в бензиновом, так и в дизельной варианте. Мощность первого двигателя составит 83 лошадиные силы, а второго 90 лошадок. В качестве трансмиссии, предложат 5 и 6-ступенчатую коробку соответственно.
На рынке можно будет приобрести Hyundai i20 за 477 000 рублей. Дизельная вариация будет стоить немного больше – 600 000 рублей.

Поделитесь с друзьями!

×
Регистрация