Удобно ли расположено управление?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Интерьер автомобиля Удобно ли расположено управление?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1351
    DimaS
    Участник

    Один из самых важных моментов для меня сейчас это насколько удобно расположены элементы управления в салоне. Имеется ввиду все кнопки, регулировка рулевого колеса и прочее. Если расположено все удобно и по своим, так сказать, местам, тогда ехать одно удовольствие, а вот если неудобно, то во время движения приходится отвлекаться, чего не хотелось бы делать.

    #1359
    Alex
    Участник

    Пока еще мало кому посчастливилось посидеть в салоне Хендай Крета, но из обзоров можно сделать вывод, что все расположено удобно. И, опять же, всем не угодишь… кому-то может быть и неудобно. Это можно проверить только во время тест-драйва.

    #1435
    LeX
    Участник

    Ну, пока сам не попробуешь, сложно что-то об этом сказать. Могу только отметить, что очень сильно сомневаюсь в том, что управлять Кретой будет неудобно. Хендай держит марку и хорошо уже приспособился в европейскому рынку.

    #1589
    Аноним
    Неактивированный

    Мне показалось, что очень удобно. Многое конечно зависит от того, на каком автомобиле вы ездили до того, но к любому управлению можно привыкнуть.

    #1648
    mihailov
    Участник

    Мне всё подходит в управлении. Всё сделано со вкусом. Всё зависит от того, с какого авто пересел и какое там было управление. А так можно привыкнуть к любому.

    #1970
    igor
    Участник

    Уже был на тесте Крета и даже не на одном. Эргономика в салоне на очень хорошем уровне. Все понятно, до всего просто дотянуться и все находится на своих местах. Мне лично понравилось.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация