Тест-драйв и видео обзор Хендай Крета

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Выбираем новую Hyundai Creta Тест-драйв и видео обзор Хендай Крета

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #857
    Antonio
    Участник

    Вот посмотрел один довольно интересный видео обзор и тест драйв Хендай Крета. Решил поделиться с будущими владельцами этого кроссовера. Многим, я думаю, будет очень интересно посмотреть, так как обзор действительно стоящий!

    #1181
    Ranneze
    Участник

    Да, согласен, обзорчик неплохой получился. Главное, что раскрыты практически все тонкости и нюансы. Но вот на видео Крета смотрится намного меньше, чем я ее представлял. Что-то казалась она мне значительно больше.

    #1363
    LeX
    Участник

    Достаточно хороший обзор, мне понравился. Раскрываются многие подробности, которые зачастую игнорируются. По виду смотрится хорошо. Но в любом случае нужно будет вживую на нее смотреть, а не на обзорах, чтобы сложилось какое-то свое мнение.

    #1969
    igor
    Участник

    Крета уже много на дорогах появилось. Хотя понятно, что и пост давно написан. Но тем не менее уже и на тестах многие побывали и можно сказать, что в ролике ничего не исказили и никак не обманули.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация