Сколько подушек безопасности?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #865
    Alex
    Участник

    Я что-то немного недопонял. Вроде все модификации идут с подушками безопасности, но об их количестве нигде ничего пока не нашел. Кто знает, сколько буде подушек безопасности в базовой комплектации и в топовой версии?

    #866
    Antonio
    Участник

    Может я и ошибаюсь, но узнавал, сказали, что во всех комплектациях идет шесть подушек безопасности. Вроде и в базе и в топе. Какие именно и где расположены — я не понял. Вроде две фронтальные, две боковые спереди и две боковые сзади. Но могу ошибаться.

    #1434
    Alex
    Участник

    Нет, в базовой комплектации всего две подушки — водителя и пассажира. Я уже узнал. А вот в максимальной — 6 подушек. Тут только из-за подушек безопасности хотелось бы купить максимальную комплектацию.

    #1576
    Аноним
    Неактивированный

    Не стоит брать авто в максимальной комплектации только по той причине, что там больше подушек. При хорошем ДТП вы всё равно не будете на 100% обеспечены безопасностью.

    #1618
    mihailov
    Участник

    При лобовом столкновении всё равно даже такая безопасность не поможет, поэтому это всё просто придумали для выкачки денег, не более. Главное, чтобы вам было комфортно.

    #1632
    Renat
    Участник

    mihailov: При лобовом столкновении всё равно даже такая безопасность не поможет, поэтому это всё просто придумали для выкачки денег, не более. Главное, чтобы вам было комфортно.

    Если бы подушек безопасности вообще не было, то тогда бы в ДТП точно никто не выживал, а так хоть процентов на 20-30 есть защита, поэтому зря вы такого мнения.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация