Сколько динамиков установлено в стоке?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Мультимедиа и аудиосистемы Сколько динамиков установлено в стоке?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1574
    Аноним
    Неактивированный

    Народ, всем привет. Подскажите, кто знает, какое количество динамиков установлено в стоке? Есть ли смысл менять полностью систему?

    #1591
    Аноним
    Неактивированный

    levshuk: Народ, всем привет. Подскажите, кто знает, какое количество динамиков установлено в стоке? Есть ли смысл менять полностью систему?

    В таких автомобилях ставят очень хорошую аудио-систему, поэтому смысла особого нет менять, если только вы не хотите принимать участие в соревнованиях по авто звуку. Для таких мероприятий конечно может быть и мало стоковой аппаратуры.

    #1625
    mihailov
    Участник

    Мне достаточно и 4 динамика для полного счастья и то я задними практически никогда не пользуюсь, потому что сзади никто не сидит и нет смысла громко включать её.

    #2479
    Svetogor484
    Участник

    tomax86: В таких автомобилях ставят очень хорошую аудио-систему, поэтому смысла особого нет менять, если только вы не хотите принимать участие в соревнованиях по авто звуку. Для таких мероприятий конечно может быть и мало стоковой аппаратуры.

      

    Как говорится, на вкус и цвет… Но своё мнение: вчера пересел с Аккорда-8 на Крету. Звук в Аккорде мне не нравился, но по сравнению с Крутой он был просто идеальный! Первым делом обшиваю сиденья, после этого выкидываю эту балалайку — штатную магнитолу и колонки. И, кстати, сколько всё-таки у Креты динамиков?

      Цитировать
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация