Штатная аудиосистема

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #815
    LeX
    Участник

    Смотрел некоторые обзорники, но не смог понять, какая будет штатная аудиосистема, попросту — магнитола, в базовой комплектации? Я пока не рассчитываю на что-то большее, только базовая. Но музыку хотелось бы иметь хоть не плохую. Или в базовой комплектации отдельно можно поставить другую систему за дополнительную плату?

    #1429
    Аноним
    Неактивированный

    В базовой комплектации предусмотрена аудиосистема и магнитола. Какая? Я не знаю. Не рассматривал пока вариант покупки базовой комплектации, думаю покупать топовую версию со всеми опциями.

    #1440
    DimaS
    Участник

    Нужно посмотреть, что там по аудиосистемам предлагают в базовой комплектации. Не интересовался пока. Да, собственно, не интересовался аудиосистемой в максимальной комплектации. Хотя уже давным-давно пора)

    #1869

    Ну если судить по предыдущим моделям кроссоверов Хендай, то музыка там и в базовых комплектациях была очень даже хорошая. Так что не думаю, что есть смысл заморачиваться переделками и улучшениями.

      Цитировать
    #1903
    Jdanov
    Участник

    Штатная система на Шкода уже не меняется наверное лет 5 как. Ставится полноценная музыкальная система Болеро, с приемником на 5 компакт-дисков, с USB разъемом и AUX выходом для Айпадов и так далее.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация