Противотуманки в бампере

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #802
    Antonio
    Участник

    Я вот смотрю на Hyundai Creta, и не могу понять, а неужели нельзя было как-то посимпатичнее сделать противотуманки в бампере? Форма, как по мне просто ужасная. Может быть это такое мое больное воображение, но форма мне совсем не нравится. Тем более, они расположены в таком месте, что будут постоянно грязные и на зимней дороге, когда грязь со снегом будет лететь на бампер, от них не будет никакого толку!

    #806
    Alex
    Участник

    По поводу снега и грязи — я не согласен. По форме, да, можно было сделать посимпатичнее немного. Но я не предаю значения именно таким мелочам. Если у них форма мне не совсем нравится, но качество света хорошее — мне без разницы их форма.

    #1348
    Аноним
    Неактивированный

    Странно, что зацепились за такую мелочь. Тут как говориться на вкус и цвет… Мне как-то нейтрально эти противотуманки в бампере. Не могу сказать, что мне они не нравятся, но и обратного тоже не могу сказать. Нормальный вид.

    #1415
    Antonio
    Участник

    Zardakass: Странно, что зацепились за такую мелочь. Тут как говориться на вкус и цвет… Мне как-то нейтрально эти противотуманки в бампере. Не могу сказать, что мне они не нравятся, но и обратного тоже не могу сказать. Нормальный вид.

    Ну вот, а мне они совсем не нравятся. Естественно, не доходит до того, что из-за противотуманок я не буду покупать нормальный автомобиль, но все же можно было сделать и получше их, или разместить в другом, более подходящем месте!

    #1896
    эш кетчум
    Участник

    Простите, но противотуманки всегда располагаются в бампере. Их основная задача, помимо того, что они могут быть ходовыми огнями, так это еще помогать при тумане вам. Поставите их выше и они просто не будут справляться с этой работой.

      Цитировать
    #1935
    igor
    Участник

    Ну не нравится, берите Крета в базовой комплектации, там насколько я помню, противотуманок нет. Но и машина совсем пустая и на самом слабом моторе. А вообще, ну не нравится, не покупайте 🙂

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация