Полный привод или через вискомуфту?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Трансмиссия Полный привод или через вискомуфту?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #793
    Ryride
    Участник

    Что-то я немного не пойму, смотрю тут модификации, вижу некоторые «передний привод», некоторые — «полный привод». Но не нашел уточнения, полный привод переключаемый вручную, постоянный или же через вискомуфту? Вроде как это в модификации 2,0л 6AT 4WD.

    #794
    Alex
    Участник

    Хм.. а вопрос действительно интересный. Я пока не могу понять и сам этого. Если 4WD, значит каждое колесо ведущее независимо друг от друга, я же правильно понимаю?

    #803
    Antonio
    Участник

    Постоянно передний привод, но на плохих участках дороги через муфту подключаются остальные колеса. По такому принципу сейчас устроен каждый второй кроссовок.

    #867
    Alex
    Участник

    Ну так это и понятно. Это же не внедорожник для болот. Тут полный привод для удобства езды. Например, на заснеженной дороге подключится полный привод и машина не будет как корова на льду, а будет уверенно держать дорогу.

    #1572
    Аноним
    Неактивированный

    Не все будут этот автомобиль использовать только в городском режиме, а это значит, что полный привод точно не помешает. Я бы только по этой причине его и взял, потому что знаю давно, что это такое.

    #1647
    Renat
    Участник

    Разницы нет, где вы будете использовать автомобиль в городе или за его пределами. Когда есть полный привод, совершенно другая тяга и другие ощущения от езды авто. Поэтому, лично для меня это весомый аргемуент, за который готов всегда заплатить.

    #2481
    Аноним
    Неактивированный

    Полный привод решает! Только обслуживать надо вовремя, чтобы на ремонт не попасть.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация