Подскажите по корректировке зеркал

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Кузов, остекление и зеркала Подскажите по корректировке зеркал

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #820
    LeX
    Участник

    Всем день добрый. Вот не могу понять по поводу корректировки зеркал. она присутствует во всех комплектациях или только в топовых? Я не нашел информации о том, чтобы в базе была доступна данная опция.

    #1327
    Аноним
    Неактивированный

    Скажу так: в топовых версиях точно присутствует. Можно позвонить дилеру и уточнить этот вопрос. Сейчас с этим проблем нету, звоните, узнаете и радуетесь положительному ответу или огорчаетесь из-за отрицательного ответа.

    #1587
    Аноним
    Неактивированный

    LeX: Всем день добрый. Вот не могу понять по поводу корректировки зеркал. она присутствует во всех комплектациях или только в топовых? Я не нашел информации о том, чтобы в базе была доступна данная опция.

    Я не думаю, что эта опция будет нужна за такие деньги, если её в базовой комплектации нет. С зеркалами можно прекрасно обойтись и в ручном режиме.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация