Можно ли оплатить пукупку с карты?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Покупаем новую Hyundai Creta Можно ли оплатить пукупку с карты?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1409
    Alex
    Участник

    У меня деньги хранятся в банке и на картах этого же банка. Снимать наличкой я не хочу. Вот и вопрос появился, можно ли будет рассчитаться за машину картой банка? То есть, пластиковой картой? Я просто всех этих тонкостей не знаю, вот и хочу уточнить.

    #1422
    DimaS
    Участник

    Ну, я так понимаю, что у тебя при снятии с карты или со счета снимается дополнительно комиссия…
    Думается мне, что в автосалоне абсолютно пофигу как ты будешь оплачивать покупку машины: хоть с мешком налички придешь, хоть по безналу, хоть через терминал. А лучше уточни у дилера!

    #1569
    Аноним
    Неактивированный

    Такие покупки редко, когда производят за наличные. Вы заключаете с дилером договор, в котором прописываете заранее все эти условия. Я бы с карты не снимал только по той причине, что много процентов потеряете.

    #1639
    mihailov
    Участник

    Для меня тоже лучше, чтобы была возможность оплаты с карты, потому как вы представляете, какая большая комиссия будет за обналичку такой суммы денег?

    #1649
    Renat
    Участник

    Я думаю, что ради такого дела можно уже пожертвовать и комиссией, чтобы купить автомобиль своей мечты. На фоне того, какие вас ждут расходы и сколько стоит автомобиль, то это вообще для вас должны показаться мелочью.

    #1662
    drebezgi
    Участник

    Да как раз с карты и предпочтительнее платить. Все же автосалонам намного выгоднее безналичные платежи. Однако надо и учитывать тот факт, что далеко не всякая карта позволяет одномоментно оплатить большую суму.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация