Когда будет достепен в продаже Hyundai Creta?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Покупаем новую Hyundai Creta Когда будет достепен в продаже Hyundai Creta?

  • В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление 7 лет назад сделано Alex.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #784
    Alex
    Участник

    Не слежу особо за автомобильными новостями, но вот на форуме хочу по интересоваться, а когда Hyundai Creta будет доступен в продаже, ну, то есть, на когда запланирован старт продаж в России?

    #786
    Alex
    Участник

    Точно не знаю, но могу сказать, что однозначно в 2017 году. Скорее всего ближе к лету или к осени. Но это мое предположение. Информации пока мало об этом кроссовере. Вообще старт продаж Хендай Крета в России вроде планировали к началу лета, но это недостоверная информация пока.

    #801
    Antonio
    Участник

    Воде к лету обещают его продажу в России. Я не ошибаюсь?
    Сейчас мало как-то информации о Hyundai Creta, поэтому много всего строиться исключительно на предположениях и не более того. Точной даты по-моему так вообще нет.

    #821
    Alex
    Участник

    Короче говоря, никакой определенности нету. Ну, посмотрим, что скажут позже. Может хоть какая-то конкретика появится. Хотелось бы уже владеть максимальной информацией по поводу старта продаж Креты

    #1427
    Аноним
    Неактивированный

    Крета уже давным давно доступна в продаже. Посмотрите, сколько уже бортовиков создано о ней на Драйв2. Полным полно! Некоторые даже интересные довольно. По крайней мере там есть много отзывов, и я пока еще не встречал, кстати, негативных. народ реально доволен машиной!

    #1456
    Alex
    Участник

    Zardakass: Крета уже давным давно доступна в продаже. Посмотрите, сколько уже бортовиков создано о ней на Драйв2. Полным полно! Некоторые даже интересные довольно. По крайней мере там есть много отзывов, и я пока еще не встречал, кстати, негативных. народ реально доволен машиной!

    Вот это уже интересно. Я на какое-то время перестал следить за новостями по поводу Креты и подзабил немного. Сейчас посмотрю, что там народ пишет на драйве. Думаю, и по ценам там что-то интересное найду.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация