Какой кроссовер можно по праву назвать конкурентом Хендай Крета?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Конкуренты Хендай Крета (Hyundai Creta) Какой кроссовер можно по праву назвать конкурентом Хендай Крета?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #853
    Alex
    Участник

    Много всего перечитал в сети, но не нашел такой автомобиль, который бы максимально мог претендовать на звание достойного конкурента Хендай Крета. Поэтому хочу поспрашивать у народа здесь — какой автомобиль вы считаете настоящим конкурентом Хендай Крета и давайте обсудим, чем они похожи, что общего и какие различия?

    #861
    Alex
    Участник

    Да вроде как Рено Каптюр сейчас считается самым главным конкурентом Хендай Крета. Могу сказать, что не безосновательно. Причем, в некоторых моментах Каптюр все же превосходит Хендай Крета.

    #1329
    Alex
    Участник

    По большому счету абсолютно любой более-менее современный кроссовер можно сравнить с Крета. Но есть некоторые особенности у каждого автомобиля. Я не могу пока определить, какие именно особенности есть у Хендай Крета, так как пока его в живую даже не видел.

    #1410
    Alex
    Участник

    Alex: По большому счету абсолютно любой более-менее современный кроссовер можно сравнить с Крета. Но есть некоторые особенности у каждого автомобиля.

    Вот именно! Особенности есть у каждого автомобиля, и их нужно тоже учитывать. Если бы все так просто было бы, я не создавал бы тему по конкуренции с Кретой.

    #1571
    Аноним
    Неактивированный

    Любой кроссовер в этом классе можно назвать достойным конкурентом. Даже китайские автомобили сейчас стали конкурировать с корейскими, японскими и даже немецкими производителями.

    #1631
    Renat
    Участник

    Мне кажется, что в этот ряд можно поставить почти все кроссоверы, которые сейчас выпускают разные производители. Не брал бы только с китайских, потому что по качеству точно не дотягивают.

    #1751

    Смотря как смотреть. Если по цене, то реальные конкуренты уже упоминавшийся Рено Каптур и Сузуки SX4. Если же по технической составляющей, то конкурентов много. Фольксваген Тигуан тот же, как вариант.

      Цитировать
    #1965
    Alex Laz
    Участник

    ИМХО, но я соглашусь с мнением большинства, что ситуация на рынке такова, что реальным ценовым конкурентом является Рено Каптур или Рено Сандеро обновленный. Тут сравнивали и с Лада Иксрей, но уж больно убого последний сделали…

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация