Как вам цвет Marina Blue?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1352
    DimaS
    Участник

    Нашел фото Греты в цвете Marina Blue, мне он просто нереально понравился. Рассматривал сначала вариант цвета какой-нибудь темный или даже черный. Но вот все-таки решил, что буду покупать именно в этом цвете.

    #1421
    Ranneze
    Участник

    Ты же понимаешь, что на вкус и цвет разные фломастеры. Кому-то нравится, кого-то от него воротить будет. Мне лично такой цвет по душе, но все же больше я люблю темные цвета, например черный или темно-серый. Причем больше склоняюсь именно к первому варианту.

    #1566
    Аноним
    Неактивированный

    Чёрный — это классика. Мне кажется, что на любой автомобиль подойдёт этот цвет. Marina Blue — очень необычный, тоже бы на таком ездил. Единственный цвет, который не нравится — это белый.

    #1619
    mihailov
    Участник

    tomax86: Единственный цвет, который не нравится — это белый.

    Здесь мне кажется, что подойдёт любой цвет, независимо от того, в какой комплектации вы возьмёте авто. Белый тоже можно считать классикой. Много авто новых в таком цвете покупают.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация