Интерьер автомобиля будет отличаться в модификациях?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Интерьер автомобиля Интерьер автомобиля будет отличаться в модификациях?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #775
    Alex
    Участник

    Всем денек добрый. До меня вот слух дошел, что в разных модификациях Хендай Крета будет разный салон, а проще сказать, интерьер автомобиля. Хотелось бы узнать более точно по этому поводу информацию, так как для меня это очень важно!

    #797
    Antonio
    Участник

    Если даже и будет, то весьма незначительно. Я сколько смотрел, как по мне, то везде салон Hyundai Creta одинаковый. Я не искал принципиальных различий, может они и есть, но какие-то незначительные.

    #810
    Alex
    Участник

    Да я тоже рассматривал тут на досуге разные фото разных комплектаций, как-то особых различий не нашел. Разве что база — та попроще. Что, как бы, и естественно!

    #1322
    Ranneze
    Участник

    Не знаю я насчет разницы салонов, но как-то подсказывает что-то мне, что разницы не будет. Ну, только в более дорогой комплектации будет кожа везде, где только можно.

    #1395
    Ryride
    Участник

    Я так понимаю, что единственное различие может быть только в том, что в какой-то комплектации не будет навигации, а в другой будет. Вот и все отличие, по-моему. Больше ничего не могу сказать

    #1424
    DimaS
    Участник

    Да не будет никаких серьезных отличий. Только некоторые кнопки будут отсутствовать по причине отсутствия опций, которые эти кнопки запускают. Вот и все.

    #1696
    Jdanov
    Участник

    Смотря что считать интерьером. Если говорить о дополнительных опциях, то конечно они будут добавлять новые кнопки на панели управления. Но в целом, ничего меняться кардинально, не будет.

    #1951
    Alex Laz
    Участник

    По большому счету появляются только дополнительные кнопки, ну и кожа, в зависимости от комплектаций. Больше опций, больше кнопок.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация