Дорожный просвет Hyundai Creta

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1175
    Ranneze
    Участник

    Добрый день. Я читал в технических характеристиках, что дорожный просвет, клиренс, будет 190 мм. Что скажете, не мало ли это? Я так прикинул, для кроссовера, по-моему маловато.

    #1182
    Alex
    Участник

    190 мм — это нормальный дорожный просвет для кроссовера. Creta — не внедорожник, она — кроссовер! Будет желание, можешь задрать ее так, как только самому захочется. Но смысла в этом не никакого!

    #1420
    Ranneze
    Участник

    Да, я уже пообщался с опытными людьми, сказали, что если просвет будет больше, тогда устойчивость машины на дороге будет значительно хуже. И 190 см. является самым оптимальным просветом, так как машина уже не низкая, но и не высокая, что уже положительно скажется на движении и вхождении в повороты.

    #1660
    drebezgi
    Участник

    Крета, все же городской автомобиль и за город на нем если и стоит ездить, то только туда, где есть асфальт или укатанные дороги. Месить грязь на нем не стоит однозначно. Так что просвет в 190мм, это вполне себе достаточно.

    #1942

    Нормальный клиренс. При должном умении и навыках вождения, сможете и по бордюрам скакать и на небольшое бездорожье можно будет вылезти. Больше и не надо. Расход увеличится в виду ухудшения аэродинамики.

      Цитировать
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация