Дополнительная обработка кузова

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Кузов, остекление и зеркала Дополнительная обработка кузова

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1423
    DimaS
    Участник

    Уже имею опыт в покупке необработанного автомобиля…
    В общем, купил, отъездил 2 года и пошли по порогам «жучки», а после выяснилось, что с завода не был кузов нормально обработан антикором.
    Есть ли возможность дополнительной обработки кузова антикорром?

    #1430
    Аноним
    Неактивированный

    DimaS: Есть ли возможность дополнительной обработки кузова антикорром?

    Да, за ваши деньги — любой каприз!
    Я не думаю, что придется дополнительно обрабатывать кузов, так как и без того он достаточно хорошо обработан. Но не знаю, как в базовой комплектации, может и похуже…

    #1564
    Аноним
    Неактивированный

    Автомобиль у вас был новый или брали с рук? Дело в том, что на новые автомобили должны были дать гарантию и если появились жучки, то за счёт дилера должны были их и устранить. А так это дорого стоит. Шлифовка, шпаклевка, покраска.

    #1630
    mihailov
    Участник

    Лучше уже самому обработать дополнительно кузов, так как, если это сделают на заводе, то это выйдет вам намного дороже. Плюс неизвестно, какого это всё будет качества.

    #1644
    Renat
    Участник

    Я думаю, что со временем в любом случае кузов любого автомобиля нужно будет обрабатывать дополнительно, поэтому при желании можно это сделать и здесь сразу. Тем более, что это никак не влияет на гарантию.

    #1899

    Простите, а вы ВАЗ покупаете? Да и ВАЗы уже лет 10 как оцинковывают. А кузова Хендаев подвергаются заводской оцинковке уже много лет. Если бы не было этого, то завод не давал бы 10 лет гарантии на кузов. Ничего лишнего делать не надо вообще.

      Цитировать
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация